Скрипт фиксит заправку в Оушен-Бич. Теперь при столкновении с автомобилем она будет взрываться как в GTA San Andreas. Реализовано не совсем так, как задумывалось изначально. Для правильной работы нужно отредактировать два файла (object.dat, washintn.ipl) или заменить на уже готовые.
Правки в ipl могут испортить сохранение. Здесь 3 варианта: 1) Начать новую игру и проходить её с этим скриптом. Проблем быть не должно. 2) Играть на старом сохранении, но могут возникнуть проблемы, вроде смещения некоторых моделей на карте или вылетов. После загрузки, заправки со старого сохранения застрянут в новых, которые созданы скриптом, их нужно взорвать и снова сохраниться. 3) Не сохраняться.
Тестировал на двух сборках вайса. Серьезных багов и вылетов не заметил. В будущем планирую доработать скрипт и избежать правок в ipl.